Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Fonte De Ons 42 A, Вильялонга
Praia Lapa1,4 км
Praia de Area Gorda1,8 км
Соборная церковь Св. Марии25,8 км
Культурный центр Caixanova26 км
Музей современного искусства26,3 км
Парк Кастрелос26,5 км
Каштелу-ду-Кастро26,5 км
Пляж Самил27,3 км
Площадь Америка27,4 км
Стадион Балэйдос28 км
Амфитеатр в г. Каштрелуш28,2 км
Универсистет г. Виго34,2 км
Аэропорт Виго31,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento en A revolta» располагаются в Вильялонге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Praia Lapa, Praia de Area Gorda и Соборная церковь Св. Марии.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru