Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamentos Canaret» расположены в Алькала-де-Чиверте. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Platja del Moro, Пляж Романа и Platja les Tres Platges.
В апартаментах
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Терраса
В номерах
Телевизор
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru