Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle De Irta, 8, Алькала-де-Чиверт
Platja del Carregador392 м
Пляж Романа1 км
Playa de Las Fuentes1,3 км
Platja del Moro1,7 км
Аэропорт Кастельон17,8 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamentos Alcocéber Centro 3000» расположены в Алькала-де-Чиверте. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Platja del Carregador, Пляж Романа и Playa de Las Fuentes.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Фитнес
Общее
Банкомат
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru