Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Los Javieles, 55, Альхаурин-эль-Гранде
Марипосарио-де-Бенальмадена11,7 км
Замок Коломарес12,3 км
Биопарк Фуэнхирола13,7 км
Тиволи Уорлд14,4 км
Селво Марина15,3 км
Парк Де Ла Палома15,5 км
Ботанический сад Молино де Инка15,9 км
Аквалэнд Торремолинос16,2 км
Парк Ла Батериа16,7 км
Площадь Коста-дель-Соль17,1 км
Аэропорт Малага17,9 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Finca La Deseada» располагается в Альхаурин-эль-Гранде. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Марипосарио-де-Бенальмадена, Замок Коломарес и Биопарк Фуэнхирола.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
Общее
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru