от 10 900 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Calle Miguel soler 10, Аликанте
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Amelia Habitaciones» располагается в Аликанте. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Кафедральный собор Св. Николая, Circulo Industrial и Музей Fogueres.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru