от 6 219 ₽

Очень хорошо
1943 отзываНеплохой отель,первая линия, море близко пляж относительно чистый,в море частенько волны, само обслуживание неплохое уборка правда была на 3+,не всегда хорошо убирали, питание было относительно хорошим - продукты качественные но иногда не хватало разнообразия,что-то иногда было пересолено или наоборот.так же с прожаркой, но голодными не были, минус то что отель находится в деревне,но зато можно спокойно оставить машину причем бесплатно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Grecia, 1, Playa el Moncayo, Гвардамар-дель-Сегура
Расположение
Отель Playas de Guardamar расположен в Гвардамар-дель-Сегуре. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Platja del Camp, Platja La Roqueta и Площадь Boulevard.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Объект закрыт с 1 ноября по 16 марта.
Плата за сейф в номере: 1.85 EUR за ночь.
Ужин с размещением: 20.00 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1943 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
7,1
Средства гигиены
7
Расположение
8,1
Питание
7,5
Цена/Качество
6,9
Номер
6,9
Обслуживание
6,1
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на море (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Цена-качество!
отдых, в одиночку
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard, 1 ночь
Превосходно
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
10
Обслуживание
9
Номер
8
Питание
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.