от 8 623 ₽

























Превосходно
3047 отзывовДолго собиралась с мыслями, чтобы описать отдых в этом отеле, чтобы мои слова хоть чуть-чуть соответствовали реальности. Начнем с того, что отель этот я нашла по рекомендациям Tripadvisor. У него был высший рейтинг и это соответствует реальностям на 100%. Мы жили долго (15 дней), что удивило местных немало (в основном все приезжали на пару дней). Мы же пережили не просто смену всех отдыхающих, так и смену команды официантов. :) Первое номер - красиво, чисто, большой простор! А качество тканей!!! Не каждая пятерка соответствует. Второе - балкон. У нас номер был на первом этаже, думали ну вот :(, а оказалось!!! За балконной дверью был газон! Да еще какой, такого мягкого газона нигде не видела, такое ощущение, что он на подушке лежит. Дети были в восторге. Бассейны - на выбор. мы ходили подальше, что тоже возможно, поскольку территория отеля большая и все бассейны проживающим доступны. Есть из чего выбрать. Третье - персонал. Все отзывчивые, всегда пытались помочь. Развлечения устраивали на протяжении всего дня, детям свои, взрослым свои. Были интересные мастер классы по приготовлению сангрии, по дегустации вина и оливкового масла. Самое запоминающееся - закат солнца с шампанским в башне отеля! Солнце садящееся в океан... Нет слов описать красоту. Недостатков почти нет, есть нюанс - кухня. Ужин не толпу народа, и качество соответственно - швецкий стол одним словом. Но мы иногда ходили в другие ресторанчики города. Тоже очень вкусно и интересно. Ну и самое главное - ОКЕАН. Когда ты в нем, солнце в зените и отражается от волн (я думала в начале, что показалось, но вновь и вновь все повторялось) ощущение полного счастья. Не знаю почему, но я готова все повторить. Отдохнули на славу, брали машину (тоже можно арендовать на ресепшене отеля), катались по окрестностям, даже в Гибралтар ездили (отдельная история). Такой отдых долгожданный, и когда получаешь то, о чем мечтаешь - просто восторг!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Playa de la Fontanilla s/n, Кониль-де-ла-Фронтера
Расположение
Четырехзвездочный отель Fuerte Conil-Costa Luz расположен в центре курортного поселка Кониль, на великолепном песчаном пляже Фонтанилья в окружении цветущих садов. До города Кадис вы доедете за 40 минут.
В отеле
В центральном ресторане El Olivo накрывают завтрак «шведский стол» из блюд испанской и международной кухни на завтрак, обед и ужин, а в ресторане Beach Club можно отведать свежие морепродукты. Кроме того, на территории отеля работают кафе и главный бар, где можно потанцевать и послушать живую музыку, а также бар возле бассейна, где можно заказать коктейли и прохладительные напитки.
В отеле есть частный пляж, фитнес-центр, теннисные корты и комплекс открытых бассейнов с пресной водой, крытый бассейн с подогревом, а также детский бассейн с водными горками. На пляже вы можете заняться водными или игровыми видами спорта. К вашим услугам спа-центр, где вам предложат побаловать себя специальными спа-процедурами для лица и тела, расслабиться в джакузи, сделать массаж, а также посетить сауну и турецкую баню.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов, организацией трансферов и прокатом автомобиля. Во время длительных экскурсий вы можете оставить детей под присмотром опытной няни. Отель также предлагает гостям бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Fuerte Conil-Costa Luz располагает 469 элегантными и просторными номерами, оформленными в светлых тонах. В каждом номере есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3047 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.