от 25 208 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Camino El Dorado km. 3,7, 11320, 11330 San Pablo, Spain, Химена-де-ла-Фронтера
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Casa Rural Vega el Dorado» находятся в Химена-де-ла-Фронтере. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сентро Пласа, Пуэрто-Банус и Эль Корте Инглес.
В апартаментах
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.