от 8 530 ₽






Очень хорошо
110 отзывовМаленький номер, все чисто, ежедневная уборка, ванная очень чистая, ежедневная замена полотенец, душ – классный. Завтраки не брали, рядом есть множество кафе, можно позавтракать. Очень удачное расположение – в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности, По ночам тихо, никакого шума ни с улицы, ни от соседей, такое впечатление, что мы одни в отеле, хотя места все были заняты. В отеле есть парковка, но для небольшой (средней машины). Внутренний дворик затягивается верхними жалюзи. Интернет хороший После 11 утра кофе недоступно :( хотя кофемашина есть. Не хватало крошечного холодильника, и кондиционер староват.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Buen Pastor 11, Кордова
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Albucasis» располагается в Кордове. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Casa Ramon Garcia Romero, Ворота Пердон и Музей Galeria de la Inquisicion.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что карты American Express к оплате не принимаются. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.