от 6 669 ₽








Превосходно
12 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cortijo Las Montoras, Paraje Matajacas S/N, 18120 Alhama de Granada, Spain, Альхама-де-Гранада
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Cortijo Las Montoras» находится в Альхама-де-Гранаде. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Фредерико Гарсия Лорки, Монастырь Сен-Джеронимо и Площадь Тринидад.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.