Urbanizacion Costa Nagueles II Portal 2 Piso 4 Apartamento B, 29600 Marbella, Spain, Марбелья
2,1 кмот центра
от 24 537 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Пляж Касабланка500 м
Пляж Нагуэлес1,1 км
Пляж Фонтанилла1,4 км
Playa del Faro1,5 км
Playa El Ancón1,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Марбелла, Urbanizacion Costa Nagueles II Portal 2 Piso 4 Apartamento B, 29600 Marbella, Spain, Марбелья
Пляж Касабланка500 м
Пляж Нагуэлес1,1 км
Пляж Фонтанилла1,4 км
Playa del Faro1,5 км
Playa El Ancón1,6 км
Набережная Марбельи1,6 км
Мечеть Короля Абдул Азиза1,7 км
Puente Romano Tennis1,7 км
Пристань Марбелья2 км
Парк Аламеда2,1 км
Плаза Де Лос Нараньйос2,2 км
Оранжевая площадь2,2 км
Музей бонсай2,3 км
Пляж Бахадилья2,5 км
Городской театр Марбельи2,8 км
Марина Ла Бахадилья3,1 км
Эль Корте Инглес4,5 км
Фанни Бич4,7 км
Пуэрто-Банус4,7 км
Аэропорт Малага41,8 км
Международный аэропорт Гибралтар55,9 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Nagueles II» располагаются в Марбелье. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Касабланка, Пляж Нагуэлес и Пляж Фонтанилла.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru