от 3 671 ₽











Отлично
383 отзываОтдыхали в хостеле "Азахара" в сентябре с подругой. Выбирали по цене и положительным отзывам и ни разу не пожалели. Прекрасное место! Все очень достойно: интерьер, чистое белье,отличные завтраки. В номере есть холодильник. Днём в уютном патио можно выпить кофе и чай. Рядом остановка автобусов, что очень удобно, если выезжать на экскурсии. Особая благодарность замечательной хозяйке Татьяне. Покоряет то, с какой любовью и вниманиеи она относится к своим посетителям. Не знаю как бы мы без нее обходились, учитывая, что в Нерхе никто не говорит по-русски и совсем нет русских туристов.Благодаря ей мы чувствовали себя как дома.Если вновь приедем в Нерху, то остановимся только здесь.Очень рекомендую этот хостел. Лариса.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Нерха, Avenida de Pescia, 1, Нерха
Расположение
«Hostal Azahara» находится в Нерхе. Этот хостел располагается В центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Paseo de los Carabineros, Музей города Нерхи и Tuesday Market.
В хостеле
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. В путешествие можно взять питомца. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и консьерж.
Персонал хостела говорит на английском, испанском и русском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 383 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.