от 9 534 ₽






















Очень хорошо
1320 отзывовУдивились, прочитав на букинге плохие отзывы после поездки. Ресепн очень приветливый. Для wifi выдают карточки с паролем, действительно не все работают, просто возьмите больше карточек. Номер чистый. Завтрак отличный. А терраса в цветах в январе с видом на море вообще впечатлила и очень понравилась.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Нерха, C/Merida,7, Нерха
Расположение
Четырехзвездочный отель Perla Marina находится на побережье испанского города Нерхи, в 55 км от аэропорта Малага.и в 1,5 км от обзорной площадки Балкон Европы.
В отеле
Отель Perla Marina располагает рестораном, где подаются блюда средиземноморской кухни в формате шведский стол. В отеле работает бар с террасой на берегу моря.
В отеле имеется крытый и открытый бассейны, а также терраса для загара. Гости смогут весело провести время в игровой комнате. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят необходимую информацию о городе и организуют для вас интересный тур или экскурсию.
В общественных зонах предоставляется WI-FI за дополнительную плату. По запросу организуется трансфер до аэропорта. На территории отеля вы найдете пункт обмена валюты и прокат автомобилей.
Описание номеров
Отель Perla Marina располагает 198 классическими номерами. В них вы найдете телевизор, телефон, трюмо и зеркало. Все номера оборудованы ванной комнатой, а в некоторых имеются балконы с видом на море.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1320 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8,7
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.