от 6 212 ₽





Хорошо
145 отзывовНедорогой и уютный отель. В шаговой доступности все главные достопримечательности. Можно прочувствовать весь колорит старого города Севильи. Вполне подходит для временной остановки на маршруте по Андалусии. Провели одну ночь. Остались довольны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Исторический центр, Calle Gonzalez De Leon 4, Севилья
Расположение
Отель «Hostal San Francisco» располагается в районе Каско-Антигуо города Севиль, неподалеку – Casa de la Memoria de Al-Andalus, Альказар и Кафедральный собор г. Севиль. Также среди интересных объектов неподалеку: Гиральда и Plaza de Espana.
В отеле
В отеле Hostal San Francisco предлагается следующее: услуги по бронированию билетов, ускоренная регистрация по прибытии и услуги консьержа. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристам.
В номерах
В номерах отеля Hostal San Francisco есть кондиционер. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен.
Факты о хостеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. **Полезная информация**
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
В соответствии с национальным/региональным законодательством, в определенное время года кондиционирование может быть ограничено определенными часами.
**Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Ресепшен работает с 10:00 до 22:00, при позднем прибытии взимается плата 20 EUR
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 145 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.