Hostal Florida

902 мот центра

от 12 592 ₽

  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida
  • Hostal Florida

Оценка по отзывам

155 отзывов
5,0
Despera

Этот хосталь был первой остановкой в спланированном нами самими путешествии по Испании. До этого опыта самостоятельных, не по туру, путешествий не было, отели все сами искали и заказывали в интернете, поэтому конечно, волновались. Но хосталь Флорида нас ничуть не разочаровал - нас сразу поселили в уютный номер, в котором было все, что необходимо- отдельная ванна, кондиционер, телевизор, шкаф. На рисепшен выдали карту города, терпеливо объяснили откуда можно позвонить, как куда добраться. Расположение очень хорошее - букавально через пару домов начинается исторический центр Севильи со всеми церквушками, узенькими улочками, старинными зданиями. А в другую сторону пойдешь - современный город, очень удобно добираться куда угодно.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Расположение

  • Церковь Санта-Мария-ла-Бланка • 193 м
  • Monumento a Don Juan Tenorio • 256 м
  • Церковь Сан-Эстебан • 305 м
  • Ботанический сад Jardines de Murillo • 338 м
  • Музей Pilate's House • 354 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Исторический центр, Avenida Menendez Pelayo, 27, Севилья

  • Что вокруг
  • Церковь Санта-Мария-ла-Бланка • 193 м
  • Monumento a Don Juan Tenorio • 256 м
  • Церковь Сан-Эстебан • 305 м
  • Ботанический сад Jardines de Murillo • 338 м
  • Музей Pilate's House • 354 м
  • Дворец Каса-де-Салинас • 379 м
  • Монастырь Сан-Леандро • 484 м
  • Каса-де-Лос-Пинело • 500 м
  • Художественный музей Fundacion Amalio • 514 м
  • Музей байле фламенко • 562 м
  • Достопримечательности
  • Музей современного искусства • 2,2 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Севилья • 8,6 км

Описание хостела

Расположение

Отель Florida Sevilla расположен в самом центре Севильи, всего в 5 минутах ходьбы от садов Мурильо. Прогулка до башни Хиральда займет примерно 15 минут. Недалеко от отеля находится церковь Сальвадора и железнодорожный вокзал Санта-Хуста.

В отеле

Рядом с отелем вы найдете множество ресторанов и кафе, где подают известные блюда испанской и европейской кухни. Если вы хотите попробовать десерт и выпить чашечку кофе, загляните в один из окрестных баров.

Взяв в отеле велосипед напрокат, вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по историческому центру Севильи или насладиться очаровательной природой Андалусии.

Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам в бронировании билетов и заказе экскурсий. При отеле работает платная парковка. На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

В отеле Florida Sevilla есть 14 номеров различных категорий, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В каждом из них есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов и телефон. Все номера располагают ванными комнатами с душем и феном.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

18 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Продажа билетов

В номерах

  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, сообщите об этом администрации гостевого дома Florida заранее.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
5,0

Оценка по отзывам

Основано на 155 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    4

  • Обслуживание

    4

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hostal Florida