от 13 016 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
май 2017 г.
Студия с видом , 16 ночей
Что было хорошо
Отдыхали в отеле 17 дней, все было здорово, встретили душевно, нас было трое, нам даже предложили номер побольше, но мы не стали менять , осталосись в своём. В номере есть все: плита, холодильник, микроволновка, тостер, кофеварка, чайник, посуда. До ближайшего пляжа минут десять. На ресепшн работают одни мужчины, отзывчивые, всегда помогут правда не говорят по русски, но проблем с общением не возникнет, все равно поймут и помогут. В отеле русски
отдых, пара
декабрь 2018 г.
Двухместная студия (Двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Находится очень близко к хорошему пляжу, рядом большой супермаркет, много кафе, автобусная остановка. Неплохая кухня, удобные кровати. Убираются качественно, даже моют посуду.
Что было плохо
Как и в большинстве отелей в Испании, звукоизоляция здесь просто никакая. Окна хоть и выходят во двор, но дверь ведёт в сторону проезжей части, где по ночам шумно. Вай фай платный, 15€ за неделю за одно устройство, но на втором этаже ловит бесплатный от бара у бассейна.