Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Rooms & Suites Balcony 3D» находятся в Арресифе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Tourist Information Office, El Charco de San Gines и Playa del Castillo de San Gabriel.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Питание
Ресторан
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru