Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
14 Calle de Tomás Luis de Victoria, Авила
Здание мэрии Авилы133 м
Дворец Вердуго145 м
Puerta de los Leales161 м
Дворец Лос-Бракамонте164 м
Церковь Святого Иоанна Крестителя183 м
Ворота Алькасар226 м
Дворец Лос-Серрано242 м
Башня Лос-Гусманес257 м
Церковь Сан-Педро323 м
Дворец Полентинос338 м
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Enjoy Ávila 2 - LA CATEDRAL» располагается в Авиле. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Здание мэрии Авилы, Дворец Вердуго и Puerta de los Leales.
В отеле
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 13:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru