Arrollito 76, 21409 Isla del Moral, Spain, Айямонте
6,6 кмот центра
от 12 907 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Пристань Исла-Канела336 м
Playa Punta del Caimán1 км
Уэльва35,9 км
Госпиталь Фару55,1 км
Муниципальный рынок Фару55,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Arrollito 76, 21409 Isla del Moral, Spain, Айямонте
Пристань Исла-Канела336 м
Playa Punta del Caimán1 км
Госпиталь Фару55,1 км
Муниципальный рынок Фару55,3 км
Парк Антонио Серджио55,4 км
Церковь Кармо55,8 км
Жардим Мануэль Бивар56 км
Археологический музей Фару56 км
Арку-да-Вила56 км
Фаро Марина56,1 км
Ратуша в Фару56,1 км
Старый город Фару56,1 км
Уэльва35,9 км
Аэропорт Фару58,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Marina II by HOMA» располагаются в Айямонте. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пристань Исла-Канела, Playa Punta del Caimán и Госпиталь Фару.
Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru