от 12 674 ₽
Супер
Гости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
7,5
Качество Wi-Fi
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Paseo de los Gavilanes, s/n, Айямонте
Расположение
Четырехзвездочный отель Barceló Isla Canela находится в нескольких минутах езды от города Айямонте и в 60 км от аэропорта Фару. Отель Barceló Isla Canela расположен всего в 200 метрах от песчаного пляжа. Поблизости от отеля вы можете посетить гольф-клуб Isla Canelа, другие центры спортивного досуга и рестораны с блюдами национальной кухни.
В отеле
В отеле Barceló Isla Canela работает ресторан, где сервируется завтрак, поздний завтрак и обед. Выпить освежающий коктейль или перекусить можно в баре у бассейна и лобби-баре. Отель предлагает завтрак "шведский стол" за дополнительную плату.
На территории отеля имеются места для отдыха, спорта и развлечений: открытый, закрытый и детский бассейны, сауна, теннисный корт. В спа-центре отеля вы можете насладиться различными процедурами и расслабляющим массажем.
Гости отеля Barceló Isla Canela могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, заказать трансфер до нужного места назначения и взять в прокат автомобиль или велосипед. В общественных зонах предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, имеется частная парковка.
Описание номеров
Отель Barceló Isla Canela предоставляет 349 полностью оборудованных и комфортных номеров, в каждом из которых есть балкон с видом на море или город. Все номера оснащены кондиционером, системой отопления, телевизором с возможностью подключения спутниковых каналов, сейфом и мини-баром. Обслуживание номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
1991 год
Год реновации
2016 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
349 номеров • 6 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Супер
Основано на 3123 отзывах гостей из разных стран
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
7,5
Питание
9
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10