от 10 534 ₽




Отлично
1260 отзывовОчень хорошее место для семейного отдыха! Работники отеля были практически не заметны (как и должно быть), теплы и отзывчивы когда необходимо, отдельное спасибо интертейнерам Наде, Марии, Ивану и звезде Руди-они были лучшими! Каждый день было шоу (или живой концерт), что положительно выделяет этот отель перед другими Бар и еда достаточно хороши, было тихо, спокойно и весело отдыхать! Отмечу то, что и многие-везде ступеньки, так что с коляской будет тяжеловато.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Cala Romaguera Bajos, 3, Манакор
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Aparthotel HSM Calas Park - All Inclusive» располагается в Манакоре. Этот курорт находится в 14 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Cala Domingo, Пляж Кала-Антена и Пляж Кала Фигуера.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и врач. Спортивные гости оценят настольный теннис. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и прокат автомобилей.
Персонал курорта говорит на английском, испанском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Налог взимается городом: с 1 ноября по 30 апреля, 0,55 евро с человека за ночь, до 9 ночей и 0,28 евро после этого. Этот налог не распространяется на детей до 16 лет.
Налог взимается городом: с 1 мая по 31 октября, 2,20 евро с человека за ночь, до 9 ночей и 1,10 евро после этого. Этот налог не распространяется на детей до 16 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1260 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.