от 11 815 ₽



Отлично
2933 отзываОстанавливались в этом отеле на одну ночь перед круизом. Отель очень понравился. Вечером поплавали в закрытом бассейне, сходили в сауну. Утром на завтрак выпили на балконе с обалденным видом на море шампанского... Завтрак тоже очень хороший, голодными точно не будете. Территория не очень большая, летом, наверное, места всем не хватает, но зато все очень продумано и, главное, очень красиво. Работники ресепшина молодцы, все разъяснили, на все вопросы ответили, все весело, с огоньком. Рекомендую всем этот отель, если вам надо, как и нам пожить несколько дней до круиза.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Paseo De Illetas 15, Кальвиа
Расположение
Отель Barcelo Illetas Albatros находится в испанском городе Кальвиа. Поблизости расположен Замок Беллвер и Кафедральный собор города Мальорка. Также рекомендуем вам посетить Пуэбло Эспаньол и Эс Балуард.
В отеле
Отель Barcelo Illetas Albatros подойдет любителям пляжного отдыха.
В гостиной отеля расположился бар. Есть и ресторан, в меню которого представлены блюда национальной кухни.
Этот четырехзвездочный отель может похвастаться частным пляжем. Также на его территории находится спа-центр, который предлагает гостям различные косметологические и оздоровительные процедуры. Работают в нем и профессиональные парикмахеры и стилисты. Если вы привыкли к регулярным тренировкам, посетите фитнес-центр или закрытый плавательный бассейн отеля. Расслабиться и восстановить силы поможет спа-ванна.
Есть здесь и все необходимое для работы. В вашем распоряжении залы, оснащенные аудио- и видеоаппаратурой. Есть возможность проведения деловых и праздничных мероприятий. Многоязычный персонал отеля поможет организовать их на высшем уровне. В общественных местах осуществляется бесплатное подключение к Интернету. Есть стоянка для машин и прачечная.
Описание номеров
Вы можете забронировать любой из 128 номеров отеля по выгодной цене. В ванной вы найдете фен для волос и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере установлен кондиционер, прямой телефон и телевизор с жидкокристаллическим экраном. Доступны для просмотра многочисленные спутниковые телевизионные каналы. Возможно подключение к Интернету. В случае необходимости вам предоставят утюг и доску для глажки белья.
Осуществляется ежедневное обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день. В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2933 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.