Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
07400 Alcudia, Spain, Алькудия
Аквапарк Hidropark683 м
Театр Auditori d'Alcudia1,2 км
Римские руины Полленции1,3 км
Ca’n Domènech1,4 км
Ca’n Canta1,4 км
Ca’n Torró1,5 км
Ca’n Fondo1,5 км
Platja del Corral d'en Bennàssar1,5 км
Medieval Walls1,5 км
Пляж Alcudia1,6 км
Пляж Cala Salada6,8 км
Пляж Кала Агулла32,3 км
Пляж Cala Millor36,1 км
Пляж Эль-Ареналь48,7 км
Аквалэнд48,9 км
Плаза Майор де Пальма49,5 км
Базилика св. Франциска49,7 км
Плаза де Меркат49,7 км
Муниципалитет Пальмы49,8 км
Церковь св. Евлалии49,8 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка46,2 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Finca Can Roig, Alcúdia 113» располагаются в Алькудии. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Hidropark, Театр Auditori d'Alcudia и Римские руины Полленции.
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и солярий.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru