от 16 217 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ла Нова Эскерра дель Эшампле, Carrer Corsega, 75, Барселона
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Corsega Apartment» располагаются в Барселоне. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Энтенса, Francesc Macia Plaza и Конгресс-центр AXA Auditorium.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.