от 19 186 ₽





Отлично
41 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вила де Грасия, 20 San Salvador, Барселона
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «AB Gracia Sant Salvador» находится в Барселоне. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Лессепс, Площадь Диамант и Площадь Ла-Виррейна.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что в комплексе апартаментов нет стойки регистрации. По прибытии в Барселону вам нужно связаться с сотрудниками апартаментов BWH Gracia, чтобы договориться о времени передачи ключей и регистрации заезда.
За позднюю регистрацию заезда взимается дополнительная плата в следующем размере:
с 21:00 до 23:00 - 30.00 EUR
с 00:00 до 02:00 - 40.00 EUR;
с 02:00 до 8:50 - 50.00 EUR.
Пожалуйста, обратите внимание, что при ранней регистрации заезда до 15:00 взимается дополнительная плата в размере 30.00 EUR.
Обратите внимание, что уборка в апартаментах осуществляется 1 раз в неделю. В уборку входит смена постельного белья и полотенец. Дополнительные услуги по уборке предоставляются за отдельную плату.
Если вам требуются детские кроватки или стульчики, пожалуйста, сообщите об этом администрации апартаментов не менее чем за 3 дня до приезда. Связаться с администрацией можно по адресу электронной почты, который указан в подтверждении бронирования. Необходимо сообщить дату прибытия и отъезда, тип апартаментов и какие принадлежности вам требуются. Администрация апартаментов вышлет подтверждение в течение 24 часов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.