от 12 897 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
март 2020 г.
Номер Комфорт (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение - близко метро, номер просторный, уютный, удобная кровать, хороший ремонт и мебель, приветливый персонал, в номере есть балкон.
Что было плохо
В номере нет холодильника, нет тапочек(пол - плитка, очень холодный), нет полочки в ванной, мало крючков в ванной, на балконе пол бетонный, не выйдешь в носках. Мало розеток в номере.
отдых
февраль 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 7 ночей
Что было хорошо
Удобно расположен : рядом метро и достопримечательности в пешей доступности. Очень удобные кровати и новое постельное белье. В ванной- гель, шампунь, белоснежные полотенца.Полы холодные мраморные- берите тапочки для душа! Обогрев кондиционером, если мерзнете ( мы были в январе) Очень дружелюбный ресепшен! Угостили кофе и печеньками. Без проблем поменяли номер (с маленьким окошком) на более тихий ( с видом на шпили Саграды и внутренний двор ). Сп
отдых
январь 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасное месторасположение, хорошие номера , питание, персонал,отличное соотношение цена-качество