от 13 267 ₽











Отлично
47 отзывовЗамечательные апартаменты, особенно если вам дорого уединение и тишина). В гости приходят кошки))) Господин Давид очень тепло встретил и снабдил нас весьма интересно и полезной информацией, как о достопримечательностях, так и о мелочах касательно передвижения, выбора ресторанчиков и часов работы. Эти мелочи сэкономили нам много времени и подарили новые впечатления.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сант-Хенис дельс Агудельс, Jerico 20-22, Барселона
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Tibidabo Apartments» расположены в Барселоне. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Palmero, Валь д'Эброн и Больница Сант-Рафаэль.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и солярий.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Tibidabo Apartments in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Pets are allowed upon request and the cost per pet is €15 the night. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 47 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.