от 9 716 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Чисто, красиво, удобное расположение
Что было плохо
Очень много сомнительных на мой взгляд функциональных решений (куча выключателей, но розетки далеко от кровати; лифт не поедет пока не вставишь карточку от номера, однако нигде об этом предупреждений нет; банальной шторки/дверцы в душе тоже нет, из-за чего принять душ, не налив воды на пол весьма трудно). В добавок, на ресепшене довольно нехотя согласились принять city tax кэшем, хотя ни в одном отеле до этого
отдых, пара
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Что было хорошо
Просто отличный отель! Рекомендую! Путешествовали с мужем - мы в восторге! Бассейн с видом на площадь Испании, все в пешей доступности, от отеля ходит автобус туристический - сел и поехал по всем значимым местам. Уборка каждый день в номере, отличная терраса с барменом! Персонал супер 👌🏻
Что было плохо
Нет претензий! Цена=качество
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель расположен на площади Испании. Рядом ж/д и автовокзал. В двух шагах большой шоппинг молл. До всех достопримечательностей 20 мин пешком, не спеша.
Завтрак разнообразный, все вкусно, много фруктов.
Номер большой, просторный. Огромная кровать, отличный матрас. Свежая сантехника. Интересный дизайн номера. Ванная со стеклянными перегородками. Внутри стекла опускаются жалюзи, можно отгородиться от взглядов.
Все очень вежливые и гостеприимные.
отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (односпальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится на площади Испании, очень удобное месторасположение, от автобусов А1,А2 из аэропорта перейти по кругу 2 дороги, рядом много ресторанов, есть торговый центр с Меркадоной и разными кафе, в самом отеле на первом этаже Старбакс!
Был просто невероятный завтрак, столько вкусной, свежей еды, ходили на завтрак как на праздник, каждый день были разные интересные позиции, очень вкусный кофе
Огромная кровать, интересный свет, сначала ничег