от 21 388 ₽
Отлично
922 отзываСовременный урбанистический отель, стильный дизайн, очень красивый вид с верхних этажей и с Клубного лаунжа ( разнообразные закуски и напитки, кофе, чай) Приветливый персонал отеля, хороший завтрак и ресторан для ужина. Спасибо всему персоналу отеля!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эль Побленоу, C/ Lope de Vega, 141-147, Барселона
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «The Level At Melia Barcelona Sky» находится в Барселоне. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Побленоу, Музей Can Framis и Rambla del Poblenou.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 922 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
7,5
Питание
Цена/Качество
7
Номер
7
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
5
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Хорошо
Что было плохо
В номере был ужасный запах чистящего средства
Скрипела кровать
Из душа вода выливалась на пол
В соседнем номере лаяли собаки, три раза обращались на ресепшн, но они предложили просто потерпеть
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.