Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C/ Mayor, 22 - 1, Лагвардиа
Bodegas Carlos San Pedro Perez de Vinaspre48 м
Церковь Санта-Мария-де-лос-Рейес78 м
Bodega El Fabulista219 м
Celtiberian Pond Museum325 м
Винодельческое хозяйство Casa Primicia477 м
Винодельческое хозяйство Bodegas Palacio553 м
Винодельческое хозяйство Bodegas Campillo838 м
Центр вина Villa Lucia973 м
La Paul Observatory1,1 км
La Hoya Museum1,1 км
Университет Страны Басков32,5 км
Стадион Mendizorroza32,6 км
Музей изящных искусств32,8 км
Плаза де Испания33,2 км
Церковь св. Михаила33,3 км
Артиум33,4 км
Музей карт33,6 км
Дворец Эскорьяса Эскибель33,6 км
Кафедральный собор Витории33,7 км
Музей геральдики37,3 км
Логроньо24,1 км
Аэропорт Витория38,5 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La Casa de Lorenzo» находятся в Лагвардиа. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Bodegas Carlos San Pedro Perez de Vinaspre, Церковь Санта-Мария-де-лос-Рейес и Bodega El Fabulista.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru