Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle El Mazo De Arriba, Сантандер
Обитель Вирхен-дель-Мар1,4 км
Собор Сантандера4,7 км
Площадь Портикада4,8 км
Паромный терминал4,8 км
Центро Ботин4,9 км
Рынок Мунисипаль дель Эсте4,9 км
Университет Кантабрии5,6 км
Стадион Сардинелло5,7 км
Пляж Эл Сардинелло6,6 км
Пляж Камелло7,2 км
Пляж Сомо9,7 км
Аэропорт Сантандер6 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamento Casa Chico» находятся в Сантандере. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Обитель Вирхен-дель-Мар, Собор Сантандера и Площадь Портикада.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru