Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Acuarium III - Fincas Benidorm» располагаются в Бенидорме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Казино Mediterraneo Benidorm, Концертный зал Бенидорм Палас и Пляж Леванте.
Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Охрана
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru