Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Старый Город, Pasaje Tugar, 2, Бенидорм
Проспект Мартинес Алехос134 м
Средиземноморский балкон249 м
Площадь Пласа-дель-Кастель252 м
Пляж Мальпас324 м
Здание городского совета Бенидорма325 м
Балкон Средиземноморья354 м
Парк «Эльче»388 м
Benidorm Airsoft437 м
Festilandia588 м
Парк Агуэра623 м
Акваландия3,1 км
Мундомар3,2 км
Остров Бенидорм3,6 км
Терра Митика3,9 км
Терра Натура4 км
Природный парк Сьерра Элада6,9 км
Археологический музей Аликанте36,5 км
Замок Санта Барбара36,9 км
Пляж Постигет37,1 км
Музей современного искусства Аликанте37,2 км
Аэропорт Аликанте-Эльче46,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamento Tugar 4-7» располагаются в Бенидорме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Мартинес Алехос, Средиземноморский балкон и Площадь Пласа-дель-Кастель.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Пляж рядом
Кондиционер
Кухня
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:30
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:30
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 200.00 EUR за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru