Pueblo Panorama, 89, 03726 Benitachell, Spain, Кумбре-дель-Соль
1,4 кмот центра
от 10 887 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Что есть рядом
Кала-дель-Морайг1,1 км
Cala dels Testos1,2 км
Morro Falqui1,2 км
Природный парк Сьерра Элада25,8 км
Мундомар29,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Pueblo Panorama, 89, 03726 Benitachell, Spain, Кумбре-дель-Соль
Кала-дель-Морайг1,1 км
Cala dels Testos1,2 км
Morro Falqui1,2 км
Природный парк Сьерра Элада25,8 км
Мундомар29,6 км
Акваландия29,8 км
Терра Натура31,6 км
Пляж Леванте32 км
Парк Агуэра32,2 км
Здание городского совета Бенидорма32,3 км
Средиземноморский балкон32,8 км
Площадь Пласа-дель-Кастель32,8 км
Пляж Мальпас32,9 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento Panorama X0089» располагаются в Кумбре-дель-Соли. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кала-дель-Морайг, Cala dels Testos и Morro Falqui.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 2500, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru