от 14 552 ₽















Превосходно
863 отзываИз плюсов: доступный по цене отель прямо на берегу моря, замечательный вид на Кадакес, большие просторные номера! Из минусов: персонал казенный с резиновыми улыбками, очень доморощенный (я офигел, когда официант потрогал руками сваренные яйца на предмет, горячие ли они), уборка так себе, завтраки ужасно однообразные! Но лучше него, увы, в Кадакесе нет!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Riba es Pianc, 3, Кадакес
Расположение
Трехзвездочный отель Playa Sol располагается в испанском городе Кадакес, неподалеку от живописного мыса Креус и пляжа Росес.
В отеле
Для деловых гостей в отеле Playa Sol есть бизнес-центр. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий. Помимо этого к вашим услугам предоставляется сервис по бронированию билетов и служба техподдержки.
В качестве развлечений гостям предлагаются состязания на теннисном корте и купание в открытом бассейне. Расслабиться после активных занятий можно в спа-ванне или русской бане.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном национальной кухни. Меню 2 баров не оставит равнодушными любителей обильных закусок и экзотических коктейлей. Также гости могут воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник.
На всей территории отеля предоставляется платный доступ к проводному Интернету и сети Wi-Fi. Площадь парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди также за дополнительную плату. В январе 2011 года в отеле был сделан капитальный ремонт. Курение здесь запрещено.
Описание номеров
Отель состоит из 48 уютных номеров с балконами. В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, сейф и фен. Работают кондиционеры.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Городской налог взимается на срок до 7 ночей. Этот налог не распространяется на детей младше 17 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 863 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.