Sema Apartamentos 

Calle Na Llambies, 38, 07559 Cala Bona, Son Servera, Mallorca, Сон-Сервера
2,7 кмот центра

от 12 377 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Platja de na Marins166 м
  • Пляж Cala Millor1,4 км
  • Пляж Cala Millor1,9 км
  • Пляж Кала Агулла13,4 км
  • Пляж Alcudia33,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Na Llambies, 38, 07559 Cala Bona, Son Servera, Mallorca, Сон-Сервера

  • Platja de na Marins166 м
  • Пляж Cala Millor1,4 км
  • Пляж Cala Millor1,9 км
  • Пляж Кала Агулла13,4 км
  • Пляж Alcudia33,8 км
  • Пляж Кала Фигуера36,6 км
  • Пляж Кала-Сантаньи37,7 км
  • Пляж Cala Salada41,6 км
  • Пляж Es Trenc Kampos46 км
  • Аквалэнд55,7 км
  • Пляж Эль-Ареналь56,2 км
  • Пляж Cala Macarelleta59,2 км
  • Базилика св. Франциска63,5 км
  • Аэропорт Пальма-де-Майорка57,1 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Sema Apartamentos» располагаются в Сон-Сервере. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Platja de na Marins, Пляж Cala Millor и Пляж Cala Millor.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Огнетушитель

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Apartamentos Sema in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Swimming pool #1 is closed from Wed 01 Nov 2023 until Tue 30 Apr 2024

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше