Hotel Jaime I 3*
Carrer de Logronyo, 16-20, Салоу 548 м от центра









































Удобства в отеле
Магазины
Номера для некурящих
Лифт
Камера хранения
Бар
Wi-Fi
на испанском
Прокат велосипедов
Парковка
Бассейн
Сквош
Игровая комната
Размещение с домашними животными не допускается
Укажите даты
Другое
- Собственная ванная комната
- Окно
Кровать в общем номере с двухъярусной кроватью
- Общая ванная комната
- Окно
Номер категории Эконом с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Стандартный номер с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
- Красивый вид





Улучшенный номер с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Апартаменты с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Студия с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Номер Делюкс с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Стандартный номер с двуспальной кроватью
- Без окна
- Собственная ванная комната

Стандартный номер с 2 отдельными кроватями
- Кондиционер
- Ванна
- Собственная ванная комната
- Сейф
- Телевизор
- Окно





Отзывы гостей
Прекрасный отель. Очень достойная трешка. По еде вообще без нареканий. Всегда большой ассортимент. Год назад брала завтра, обед и ужин. В этом году брала завтрак и ужин. В итоге посреди отпуска доплачивали за обеды. Пляж в шаговой доступности. Отдыхали с 20.09-01.10.2019. Рекомендую отель. Отдых был семейный, с ребёнком. Рядом 3 магазина. И удобно расположены остановки. Также близко порт авентура.
Отдыхали с 09.09 по 16.09. С 2 детьми. Заранее просили тихий номер, еще на этапе бронирования. Такой номер нам и дали. Отель да, старенький, но убирают нормально, полотенца меняют, меню скучным не показалось (мы брали полный пансион). Детям очень нравились бассейны для малышей (а их целых 2). За такие деньги, я считаю, отель отличный!
Соотношение цена-качество 100%.
Отличное расположение отеля. Все в пашей доступности. Соотношение цена-качество Выше всяких похвал.
Курят.везде. надо бы ограничения.
Отель удобно расположен в центре Салоу, имеет всю необходимую инфрастуктуру, в ресторане вкусная и разнообразная еда.
Номер плохо убирали. Ресторан настолько переполнен, что похож на вагон метро в час пик.
Территория отеля,кухня. Я отдыхаю здесь в 5-й раз, очень люблю ребят в главном ресторане, они работают давно, жарят по утрам блинчики и яичницу, а вечером мясо,рыбу,стейки т.д. Уборка номеров и смена полотенец каждый день,все чисто, есть балкон.
Шумоизоляция, это единственный минус.
Отношение персонала,еда,каждый день уборка номера.
Пожалуй ничего.
Отличный отель за разумные деньги. Были в нем 9 лет назад, вернулись снова
За 9 дней только 1 раз на завтрак были чуррос, ребенок их так ждал. Но это не такой уж недостаток :)
Хорошее питание, ежедневная уборка.
Шумоизоляция номера. Вода все-таки должна быть бесплатно, я считаю. За 10 дней пребывания ни разу была проведена влажная уборка номера. Исправно меняли белье и полотенца.
Сегодня вернулись из Испании. Заселили быстро. Номер был в корпусе Пикассо. Отель в принципе неплохой. Еда отличная. Обеды и ужины разнообразные. Завтраки конечно скудные. Фруктов было много - клубника, вишня, абрикосы, персики, яблоки, мандарины, апельсины, ананасы. Дыни и арбузы почти каждый день. Напитки бесплатны только на завтрак. И цены на напитки в баре довольно высокие. Вай фай ловил отлично. Шумоизоляции в номере нет в принципе. Слышно все)))) До моря неспешным шагом 5-7 минут. Магазинчики рядом.
Питание, расположение.
Номерной фонд.
В ресторане очень шумно
Понравилось расположение в центре. Рядом хороший городской парк. Недалеко пляж. Отличная большая территория. Вкусное питание. У нас был очень хороший номер. Я просила повыше и с красивым видом. Все просьбы были учтены. Остановилась бы здесь ещё.
Не очень интересная анимация. Бумажные скатерти. Потом жили в четверке, там скатерти были тканые и это поднимало настроение. Отсутствие холодильника даже за плату
Здравствуйте. Спасибо за помощь. Гостеприимно встретили в отеле, не было никаких " накладок". Понравилось проживание в отеле, его расположение, прогулки только пошли на пользу.
Чудесное расположение относительно моря. Чистый бассейн. Большой номерной фонд и три корпуса. Анимация вполне приличная. Большой выбор еды для взрослых. Шикарная территория, большая детская площадка. Отзывчивый персонал на ресепшн. Всегда были мыло и гель для душа, 3!!! Супермаркета в шаговой доступности (спаро, симпла и Микеланджело).
Были с ребёнком 5 лет. Нахватало каш на завтрак и супов на обед. Не хватало розетки около кровати. Их всего две. Одна в комнате около комода и вторая в туалете. Нет чайника и холодильника, но все решаемо за дополнительную плату.
Месторасположение,близко к пляжу,рядом супермаркеты,рестораны и кафе,рядом муниципальный парк,автобусная остановка до террагоны и реуса. Уборка в номере на 5. Завтраки однообразные. Обеды хорошие.
Отсутствие фена и утюга. Если про фен мы были в курсе и взяли из дома свой, то отсутствие утюга во всем отеле повергло в шок!!!! Пришлось ходить в прачечную на площадь европы и гладить одежду.цена 1 евро 10 мин. Плохо моют посуду в ресторане,приходилось носить с собой влажные салфетки и антибактериальный гель для самостоятельного вытирания.
Номер
Узаконенное воровство с ведома администрации. Нет НИ ОДНОЙ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ.Нас обворовали в последний день(сломали/сорвали бегунок на новом чемодане- украли евро,на турецкие лиры не позарились,а 500,00 грн. сперли -зачем?), встретили коллег по несчастью, которых обворовывали ТРИЖДЫ- сначала сперли 1000 евро,потом перебрали вещи,а в третий раз просто выставили чемодан на кровать.Со стороны менеджера был ответ, а Вы что не знали электронный замок вскрывают линейкой, и они за это ответственности не несут. Это первый отель в котором нет службы безопасности,нет камер наблюдения -на территории отеля,коридорах,лифтах и при этом продают завтраки -"узаконенная мзда для воров". Резюме- денег,ценностей, хороших вещей не брать, покупки в день отъезда,иначе сопрут.
Близко к морю и к ПортАвентуре. Рядом три супермаркета. Территория большая. Два не глубоких бассейна. Кормят вкусно и разнообразно. Анимация детская и взрослая. Браслет с чипом открывает дверь, не надо таскать с собой ключ.
Вайфай в номере плохо ловит.
Вид на парк с отеля.
Столовые приборы не промыты Ершика в номере нет - громадный минус Уборка в номерах - плохая Еда - как в Турции, морепродуктов не хватало Выход из отеля должен быть в сторону моря, а не на соседний отель Из персонала огорчили негры - 2 года назад их не было ((
Хороший отель для семейного отдыха с детьми
Ничего
Отель 3*. В первый раз отдыхаем в отеле подобного уровня. И разница с 5* очевидна. Для любителей шумного отдыха - вам сюда. Столовая напомнила школьную столовую с толпами школьников, студентов, где постоянно шумят, кричат, гремят, что-то падает... в целом еда для 3* - очень даже ничего) на ужин - даже старались вносить многообразие (в отличие от завтраков). По поводу общения с ресепшн ничего сказать не могу, так как не обращалась. По поводу Уборки - да, убираются каждый день, но не каждый день - влажная уборка. Интерьер в отеле - как в нашем санатории. Но, повторюсь, для 3* - это нормально. И, нам немного не повезло с номером, где под окнами каждое утро в 5 утра гремела мусорка....(((( Насчёт анимации - детские дискотеки каждый день. Иногда даже развлекательные шоу. Территория отеля большая и зелёная. В целом нам понравилось!!! Цена-качество👍🏻
Очень шумно от школьников
Все отлично!
За такие деньги отличный отель , питание отличное. все понравилось
Отзывчивый персонал, удобное расположение, развитая инфраструктура, простая, но хорошая еда, обилие фруктов.
Маленький, тесный номер, плохая звукоизоляция, очень многолюдно, старая мебель.
Красивый ландшафт внутреннего двора, интерьеры корпусов Дали и Миро, много картин; внешний вид отеля и конфигурация самого здания; вид на парк (с 5 этажа), вкусный и разнообразный шведский стол на ужин с обязательной свежей рыбой (завтрак стандартный, но все вкусно и качественно), обилие и разнообразие фруктов; много просторных залов для сервировки трапезы, народ не особо толпится. Косметическая уборка и смена полотенец каждый день (приятно) Есть русскоговорящий персонал, в основном все объясняют, даже дают карту прилегающей к отелю территории; на стенде есть много карт и рекламных проспектов. Хорошая атмосфера. Очень очень удобно расположен, рядом прекрасный супермаркет, до пляжа по крытой ул Сарагоссы 5 мин ходу, все центральные объекты рядом:фонтаны поющие и танцующие, агентство Плана(автобусы и экскурсии), три пляжа, природная тропа до Маяка, средневековая башня Torre Vella - ныне музейный комплекс с выставками - 15 мин пешком, католическая церковь Санта Мария дель Маре и ж\д станция там же; кафе, туристические магазины, ярмарка на набережной...все радости туриста на любой запрос - на расстоянии вытянутой руки. При желании и в Портавернуру можно пешком дойти. Прекрасный отель для семей с детками (для деток милая анимация, бассейн, детская площадка, еда - все предусмотрено)
не очень горячий и не очень вкуксный кофе как на завтраках, так и в лобби баре, отсутствие холодильника в номере, предлагаемый пикник всместо ужина (была поздняя экскурсия) - положили кучу хлеба и тонюсенький ломтик ветчины - такой "сэндвич"не соответсвует уровню отеля и тем ужинам, которые они сервируют); а вместо завтрака пикник вообще не предполагается: заменяется ранним завтраком до 7.00. я выезжала в 6.00, так рано есть невозможно, правильнее бы сухпаек (пикник) организовать; хотелось бы видеть в меню хотя бы одно национальное блюдо (паэлью, например), пусть не каждый день; в зоне BBQ на ужин не сервируют фрукты вообще (а почему?); в Пиццерии (корпус Миро) ужинала один раз, очень бедненько и пицца совсем не пицца (жесткая и пресная). Уборка поверхностная (хоть и каждый день), но в углах, на плинтусах забытая временем грязь бросается в глаза, балкон, похоже, за все время ни разу не помыли (за 10 дней). Карту города дают распечатанную очень мелким шрифтом, назавания улиц даже с лупой разобрать сложно; было бы хорошо , если бы лежали на стенде не только рекламные проспекты и карты Барселоны, Реуса, Террагоны, Портавентуры, расположения кафе, но и самого города Салоу с его пляжами и отмеченными на карте достопримечательностями, графиком работы фонтанов, паравозиков и пр (а то на третий день только и то случайно нашла нужную инфрмацию на пл Европы в агентстве)
Все понравилось,Анимация только на Испанском)))
Очень шумно ночью,все гульбанят кричат,громко разговаривают)))
Отдыхали с2-14июля 2017года.в основном все понравилось,территория ,кормилили хорошо,в это время народу было очень много,в бассейне как шпроты в банке,мы ходили на море.Анимация только на испанском!Аквааэробики небыло,Детям понравилось!Пляж на море очень хороший,чистый!!!
Огорчило то что очень шумно ночью,все гульбанят,кричат.
Понравилось все: удобное расположение к морю, размещение, номера хорошие,очень чисто, красиво, питание замечательное, на любой вкус!!!
Расположение
Отель Jaime I располагается в городе Салоу, в 5 минутах ходьбы от пляжа Леванте. Поездка до тематического парка Порт Авентура займет не более 5 минут на машине. Аэропорт Реус находится в 8 километрах от отеля.
В отеле
В ресторане отеля Jaime I для гостей подают завтрак и обед в формате "шведский стол". В баре у бассейна и лобби-баре вы сможете выпить прохладительные или алкогольные напитки.
Для отдыха маленьких гостей на территории отеля имеется детский бассейн и клуб. Команда аниматоров поможет развлечься не только детям, но и взрослым. Кроме того, к вашим услугам фитнес-центр и поле для игры в мини-гольф, а также сауна, где можно расслабиться в конце дня.
Персонал отеля поможет гостям забронировать билеты, а также выбрать обзорный тур по местным достопримечательностям. Для тех, кто предпочитает путешествовать самостоятельно, в отеле предоставляется машина напрокат.
Описание номеров
Отель Jaime I располагает 775 номерами. В каждом номере имеется кондиционер. В ванных комнатах для гостей предоставляется фен. В номере предусмотрен телевизор со спутниковыми каналами.
Все услуги и удобства
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Отопление, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Сад, Телевизор в лобби, Терраса, Патио
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Запирающийся шкафчик, Душ/Ванна, Ванна, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
Услуги и удобстваКамера хранения, Прачечная, Сейф, Хранение багажа, Телефон
-
ПитаниеБар, Ресторан, Снэк-бар, Торговый автомат с закусками/напитками, Бар у бассейна, Упакованные ланчи
-
ИнтернетWi-Fi, Доступ в интернет
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на русском, на английском, на французском, Мультиязычный персонал, на португальском
-
РазвлеченияПрокат велосипедов, Бильярд, Мини-гольф
-
ПарковкаПарковка
-
Бассейн и пляжБассейн, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Сезонный открытый бассейн, Открытый бассейн с подогревом
-
СпортСквош, Поле для гольфа, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал, Круглосуточный спортзал
-
ДетиИгровая комната, Услуги няни и уход за детьми, Детская игровая площадка, Детский бассейн, Размещение подходит для семей/детей, Детский клуб
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Цена дополнительного завтрака: 8.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Стоимость завтрака для детей: 8.00 EUR.
Особые условия проживания
Городской налог в размере 0.50 EUR (до 7 суток) не включен в стоимость проживания. Данным налогом не облагается пребывание детей младше 17 лет.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Парковка
Предоставляется платная парковка. Стоимость: 15.00 EUR.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00
Дополнительно об отеле
Гостиница находится в восточной части курорта Салоу. Это хорошо озелененный современный район на границе с частным сектором, заполненный преимущественно крупными гостиничными комплексами. Отель Jaime I 3\* стоит напротив небольшого местного муниципального парка, где есть некоторый выбор развлечений для детей: по вечерам здесь начинают работать карусели, батуты и другие аттракционы. Для взрослых в открытом ресторанчике играет живая музыка (поэтому лучше заранее производить бронирование столика), открывается тир. Через дорогу от парка располагается продуктовый магазин, еще через пару домов – торговые ряды. В дневное время в парке рядом со стенами Каталонской усадьбы работает художественно-ремесленная ярмарка. В пределах пешей доступности находится сразу два пляжа. На расстоянии 800 метров начинается небольшой уютный пляж с песчаным дном Capellans (он же – пляж Капелланов), который за чистоту прибрежной зоны удостоен Голубого флага. Оснащен биотуалетами, тентами и лежаками, которые за цену в 5 евро можно взять на сутки. Второй вариант – Пляж Леванте, что находится на расстоянии 600 метров от отеля Jaime I 3\*. В отличие от пляжа Капелланов, он представляет собой очень длинную песчаную полосу, окаймленную бульваром с пальмами с одной стороны и не ограниченным естественными барьерами выходом к морю. Пляж начинается сразу за торговыми рядами и чередой кафе. На ближайшем участке бульвара находится Font Magica, рядом с ним – автостоянка и бесплатные туалеты. Преимущество Леванте – в наличии волейбольных и детских игровых площадок. По центру пляжа стоит фитнес-клуб, где можно произвести бронирование абонемента на йогу или фитнес. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала составляет 2 км, приблизительно на таком же удалении находятся Парк развлечений Порт Авентура.