от 7 702 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sant Josep, 90-92, Калелья
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamentos Neptuno» расположены в Калелье. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Музей туризма, Dalmau Park и Пляж Calella.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
23 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание, что в летний сезон гости могут пользоваться удобствами отеля Neptuno. В остальное время года предоставляется только проживание в апартаментах Neptuno. Примите к сведению, что в комплексе нет круглосуточной стойки регистрации. Сотрудники стойки регистрации осуществляют только регистрацию заезда/отъезда и помогают в чрезвычайных ситуациях. По прибытии необходимо внести возвращаемый залог в размере 100 евро. Уборка в апартаментах производится каждые 7 дней, а смена полотенец - каждые 4 дня. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru