Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
3 Calle Holanda, Кальпе
Археологический памятник «Ванны королевы»318 м
Пляж Канталь-Роч370 м
Пляж Ареналь618 м
Пляж Ареналь-Бол685 м
Солончаки Кальпе768 м
Peça Tower1,2 км
Cala el Racó1,3 км
Пляж Ла Фосса1,3 км
Природный парк «Пеньон-де-Ифач»1,5 км
Природный парк Сьерра Элада13,4 км
Мундомар17,2 км
Акваландия17,4 км
Терра Натура19,5 км
Пляж Леванте19,6 км
Парк Агуэра19,9 км
Здание городского совета Бенидорма20 км
Средиземноморский балкон20,4 км
Площадь Пласа-дель-Кастель20,4 км
Пляж Мальпас20,5 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Infinium 1st line beach apartment» находятся в Кальпе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Археологический памятник «Ванны королевы», Пляж Канталь-Роч и Пляж Ареналь.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
A damage deposit of EUR 250 is required on arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed within 7 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru