Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
71 Partida Borumbot, Кальпе
Пляж Ареналь153 м
Peça Tower279 м
Пляж Ареналь-Бол491 м
Археологический памятник «Ванны королевы»1,5 км
Пляж Канталь-Роч1,5 км
Солончаки Кальпе1,9 км
Природный парк Сьерра Элада12,5 км
Мундомар16,3 км
Акваландия16,5 км
Терра Натура18,5 км
Пляж Леванте18,7 км
Парк Агуэра18,9 км
Здание городского совета Бенидорма19 км
Средиземноморский балкон19,5 км
Площадь Пласа-дель-Кастель19,5 км
Пляж Мальпас19,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Fabiola I (7º-2)» располагаются в Кальпе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Пляж Ареналь, Peça Tower и Пляж Ареналь-Бол.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru