Holiday Apartment Mar 2

2,3 кмот центра

от 12 081 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Природный парк «Пеньон-де-Ифач» • 482 м
  • Cala el Racó • 483 м
  • Пляж Ла Фосса • 585 м
  • Солончаки Кальпе • 605 м
  • Пляж Канталь-Роч • 783 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Gibraltar 4 Planta 1 Puerta G, 03710 Calpe, Spain, Кальпе

  • Что вокруг
  • Природный парк «Пеньон-де-Ифач» • 482 м
  • Cala el Racó • 483 м
  • Пляж Ла Фосса • 585 м
  • Солончаки Кальпе • 605 м
  • Пляж Канталь-Роч • 783 м
  • Археологический памятник «Ванны королевы» • 835 м
  • Пляж Ареналь • 1,8 км
  • Пляж Ареналь-Бол • 1,8 км
  • Cala del Mallorquí • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Природный парк Сьерра Элада • 14,1 км
  • Мундомар • 18 км
  • Акваландия • 18,1 км
  • Пляж Леванте • 20,4 км
  • Терра Натура • 20,5 км
  • Парк Агуэра • 20,7 км
  • Здание городского совета Бенидорма • 20,8 км
  • Средиземноморский балкон • 21,2 км
  • Площадь Пласа-дель-Кастель • 21,2 км
  • Пляж Мальпас • 21,3 км

Описание апартаментов

Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Holiday Apartment Mar 2» располагаются в Кальпе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Природный парк «Пеньон-де-Ифач», Cala el Racó и Пляж Ла Фосса.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Гостей, прибывающих в нерабочие часы стойки регистрации, просят сообщить об этом администрации апартаментов заранее.После оформления бронирования гости получат по электронной почте письмо с инструкциями по оплате и передаче ключей.Гостям рекомендуют приезжать на собственном автомобиле, поскольку рядом с апартаментами нет остановок общественного транспорта.В нерабочее время, по воскресеньям и в дни государственных праздников передача ключей производится по адресу: Gasolinera REPSOL, L'Esport 2, 03710, Calpe. Ключи можно забрать в любой день, в любое время суток. Стоимость проживания оплачивается в офисе на следующий рабочий день.Для возврата гарантийного залога в полном объеме гостям необходимо оставить апартаменты в надлежащем состоянии, вынести мусор и произвести уборку на кухне.По воскресеньям и в дни государственных праздников проверка апартаментов не производится. В случае отъезда в воскресенье или в дни государственных праздников гарантийный залог возвращается в течение 48 часов после регистрации отъезда.Проверка состояния апартаментов и возврат залога в воскресенье или в дни государственных праздников возможны за дополнительную плату в размере 30 евро. Пожалуйста, заранее сообщите Holiday Apartment Mar 2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 03710, Calpe, Calle Corbeta 5. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояни

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше