Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle ensiola 54, Кампос
Arenal de Sa Ràpita1,7 км
Пляж Es Trenc Kampos4 км
Пляж Кала-Сантаньи18,5 км
Пляж Кала Фигуера20,3 км
Аквалэнд20,8 км
Пляж Эль-Ареналь21,8 км
Базилика св. Франциска33 км
Церковь св. Евлалии33,2 км
Муниципалитет Пальмы33,2 км
Кафедральный собор Мальорка33,3 км
Плаза Майор де Пальма33,3 км
Аэропорт Пальма-де-Майорка26,6 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Fuster» располагается в Кампосе. Эта вилла находится в 10 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Arenal de Sa Ràpita, Пляж Es Trenc Kampos и Пляж Кала-Сантаньи.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Стиральная машина
Патио
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru