2 Carrer Gredos, 08398 Santa Susanna, Spain, Санта-Сусанна
998 мот центра
от 24 912 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Пляж Санта-Сусанна917 м
Пляж Мальграт-де-Мар931 м
Пляж Леванте1 км
Пляж Les Caletes1,3 км
Парк им. Франсеска Масии1,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2 Carrer Gredos, 08398 Santa Susanna, Spain, Санта-Сусанна
Пляж Санта-Сусанна917 м
Пляж Мальграт-де-Мар931 м
Пляж Леванте1 км
Пляж Les Caletes1,3 км
Парк им. Франсеска Масии1,9 км
Пляж Трумал9,7 км
Пляж Санта-Кристина10 км
Гномопарк10,1 км
Пляж Кала Боаделла10,5 км
Гольф-клуб Питч енд Путт Папалус10,6 км
Сады Святой Клотильды10,7 км
Аквапарк Водный мир12,1 км
Приходская церковь Сант-Рома12,7 км
Пляж Льорет-де-Мар12,8 км
Пляж Са-Калета13,6 км
Аэропорт Жирона-Коста-Брава28,9 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Costa Maresme Apartment» находятся в Санта-Сусанне. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Санта-Сусанна, Пляж Мальграт-де-Мар и Пляж Леванте.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru