от 12 961 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5 Calle Mar Blanco, 35100 Meloneras, Spain, Сан-Бартоломе-де-Тирахана
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Bahía Meloneras II 5» располагаются в Сан-Бартоломе-де-Тирахане. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Мелонерас, Playa de las mujeres и Playa de Pasito Blanco.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.