В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Open Sea Suites» располагается в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Замок Ла-Лус, Океанариум Poema del Mar и Причал Ла Пальмас.
В отеле
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
10 номеров, 3 этажа
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Парковка
не на территории
10 EUR за каждый автомобиль за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Парковка
не на территории
10 EUR за каждый автомобиль за ночь
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru