от 13 161 ₽













Хорошо
127 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
7
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Roque Del Este 24, Моган
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Aquasol» располагается в Могане. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Angry Birds Activity Park, Торговый центр Puerto Rico и Пристань Puerto Rico.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостям, планирующим прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, необходимо заранее сообщить об этом администрации комплекса для организации передачи ключей. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.В целях безопасности следует предоставить удостоверение личности детей. При бронировании укажите возраст всех путешествующих детей. Сообщите эту информацию при бронировании в поле для комментариев или свяжитесь с администрацией комплекса. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования. Пожалуйста, заранее сообщите Aquasol Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 100 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 127 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых, семья
апрель 2015 г.
Апартаменты, 14 ночей
Очень хорошо
отдых, семья
Чистота
6
Расположение
8
Цена/Качество
10
Обслуживание
6
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.