от 71 084 ₽


































Превосходно
1037 отзывовОтель очень комфортный, отдыхаешь и душой и телом! И кормят отлично, и атмосфера шикарная. Как в сказку попадаешь. Есть спорт зал, бассейн, экзотические растения. В отеле чисто, не шумно! Номер убирают несколько раз в день! Категорически приятный персонал, услужливый и улыбчивый! Цена=качество!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida del Oasis, 32, Сан-Бартоломе-де-Тирахана
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель Seaside Grand Hotel Residencia расположен в Маспаломасе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мелонерас, Пляж Маспаломас и Амадорский пляж.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — казино и библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2024
Travelers' Choice — Top Hotels — Spain
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1037 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.