Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Holiday home Calle Tazo» находятся в Вальеэрмосо. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ла Калета де Адехе, Пляж Де Диего Эрнандес и Гольф-клуб Коста Адехе.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru