от 7 236 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Finca La Laguna, Camino de Puntallana 115, 38800 San Sebastián de la Gomera, Spain, Сан-Себастьян-де-ла-Гомера
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Casa Rural Finca La Laguna» находятся в Сан-Себастьяне-де-ла-Гомере. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Playa Ávalo, Церковь Асунсьон-де-Сан-Себастьян-де-ла-Гомера и Концертный зал Insular Infanta Cristina.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: солярий. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.