Apartamentos Nazaret 

Avenida Islas Canarias, 1, Тегисе
9,5 кмот центра

от 16 391 ₽

9,0

Превосходно

724 отзыва
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    10

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Playa Bastián512 м
  • Пляж Лас Кучарас539 м
  • Пляж Хаблильо558 м
  • Playa Los Charcos996 м
  • Easy Diving1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Avenida Islas Canarias, 1, Тегисе

  • Playa Bastián512 м
  • Пляж Лас Кучарас539 м
  • Пляж Хаблильо558 м
  • Playa Los Charcos996 м
  • Easy Diving1 км
  • Аквапарк Costa Teguise1,6 км
  • Playa el Ancla1,9 км
  • Аэропорт Лансароте12,2 км
  • Орсола25,3 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Nazaret» расположены в Тегисе. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Playa Bastián, Пляж Лас Кучарас и Пляж Хаблильо.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 22:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 22:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Стойка регистрации работает до 22:00.
Уборка апартаментов:
Уборка апартаментов производится 5 раз в неделю. Полотенца меняются 3 раза в неделю, а постельное белье - 2 раза в неделю.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше